| Материал тентаОксфорд 600D PU, гладкокрашенная ткань из синтетических нитей с полиуретановым покрытием. | Плотность200 г / м2 | Водонепроницаемость10000 мм вод. столба |
| Водоотталкивание80 усл. ед. | Огнезащитное свойствоЕсть. |
Тент для шатра, 3 х 3 м (Оксфорд 600d, 200 г / м2)
Каркасно-тентовые конструкции квадратной и прямугольной формы с остроконечной или двускатной крышей. Такие шатры - автоматы наиболее распространенные тентовые конструкции для небольших мероприятий. идеально подходят для организации технических помещений, подсобных зон кейтеринга, зон для курения и входных групп. Серия конструкций быстросборных шатров включает в себя изделия размерами от 9 м2 до 128 м2. Могут устанавливаться по отдельности, а также соединяться друг с другом, образуя конструкцию нужных форм и размеров. Конструкции могут быть укомплектованы стенами с окнами и без окон, а также использоваться без стен, представляя собой навес. В случае хорошей погоды стены шатров - гармошек можно снять, предоставляя гостям возможность наслаждаться окружающим видом.
Шатер - гармошка не промокает даже в сильный ливень и не рвется
Тент изготовлен из полиэстера толщиной 200 грамм на кв. м. Ткань обработана водоотталкивающей пропиткой. Шатры - трансформеры в сетевых супермаркетах сделаны из полиэстера без дополнительных пропиток толщиной всего 110 грамм. Тонкая ткань быстро рвется и плохо удерживает влагу.
Ваш шатер - автомат выстоит в шторм и не сломается
Каркас не согнется, даже если порывы ветра очень сильны. Такая прочность обеспечивается за счет толщины металла и сечения трубы каркаса. Профессиональные конструкции изготовлены из алюминия толщиной 1 мм. Стены такого шатра - трубы сечением 40 х 40 мм, и это в 2 раза больше по сравнению палатками из магазинов.
Удобные крепления застегиваются за 2 секунды
Плотные крепления-липучки застегиваются за 2 секунды и не обрываются, в отличие от обычных завязок.
Комплектующие и сервисное обслуживание
Покупая шатер в супермаркете, вы не сможете заменить отдельные стены, крышу или ногу каркаса. Сколько мероприятий вы проводите каждый год? Выбирая профессиональное оборудование, вы получаете “рабочий” шатер для Ваших мероприятий на ближайшие 5 лет.
Характеристики и тента
- Материал тента: Оксфорд 600D PU, гладкокрашенная ткань из синтетических нитей с полиуретановым покрытием.
- Вес: 200 г / м2
- Водонепроницаемость и водоотталкивание воды и огнезащитное свойство.
| Материал тента | Оксфорд 600D PU, гладкокрашенная ткань из синтетических нитей с полиуретановым покрытием. |
|---|---|
| Плотность | 200 г / м2 |
| Водонепроницаемость | 10000 мм вод. столба |
| Водоотталкивание | 80 усл. ед. |
| Огнезащитное свойство | Есть. |
-
Нет отзывов о данном товаре.